UTS1C331MPD
NichiconNichicon
UTS1C331MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UTS1C331MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: UTS1C331MPD.pdf
  • رسالة
مواصفات UTS1C331MPD
رقم القطعة UTS1C331MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 4526 pcs ورقة البيانات UTS1C331MPD.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UTS تموج الحالي @ منخفض التردد 126mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 210mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.354" (9.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UTS1C331MPD1TA
UTS1C331MPD1TA
مصنعين: Nichicon