UKW1E331MPD1TD
NichiconNichicon
UKW1E331MPD1TD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UKW1E331MPD1TD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.UKW1E331MPD1TD.pdf2.UKW1E331MPD1TD.pdf
  • رسالة
مواصفات UKW1E331MPD1TD
رقم القطعة UKW1E331MPD1TD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 116546 pcs ورقة البيانات 1.UKW1E331MPD1TD.pdf2.UKW1E331MPD1TD.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UKW تموج الحالي @ منخفض التردد 420mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 493-10754-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 330µF التطبيقات Audio