UKW1E331MPD
NichiconNichicon
UKW1E331MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UKW1E331MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.UKW1E331MPD.pdf2.UKW1E331MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UKW1E331MPD
رقم القطعة UKW1E331MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 140079 pcs ورقة البيانات 1.UKW1E331MPD.pdf2.UKW1E331MPD.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UKW تموج الحالي @ منخفض التردد 420mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 493-15479
UKW1E331MPD-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 330µF التطبيقات Audio