UBX1V331MHL1TN
NichiconNichicon
UBX1V331MHL1TN Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UBX1V331MHL1TN
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.UBX1V331MHL1TN.pdf2.UBX1V331MHL1TN.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UBX1V331MHL1TN
رقم القطعة UBX1V331MHL1TN الصانع Nichicon
الكمية متاحة 68449 pcs ورقة البيانات 1.UBX1V331MHL1TN.pdf2.UBX1V331MHL1TN.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة UBX تموج الحالي @ منخفض التردد 400mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 800mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-13224-3
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 150°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.043" (26.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 150°C مواسعة 330µF