UBX1V2R2MPL
NichiconNichicon
UBX1V2R2MPL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UBX1V2R2MPL
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.UBX1V2R2MPL.pdf2.UBX1V2R2MPL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UBX1V2R2MPL
رقم القطعة UBX1V2R2MPL الصانع Nichicon
الكمية متاحة 91897 pcs ورقة البيانات 1.UBX1V2R2MPL.pdf2.UBX1V2R2MPL.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UBX تموج الحالي @ منخفض التردد 25mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 50mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-16670
UBX1V2R2MPL-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 150°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2.2µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C مواسعة 2.2µF
التطبيقات Automotive
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UBX1V220MPL1TD
UBX1V220MPL1TD
مصنعين: Nichicon
تحميل: UBX1V220MPL1TD.pdf
RFQ
UBX1V2R2MPL1TD
UBX1V2R2MPL1TD