UBW2A221MPD
NichiconNichicon
UBW2A221MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UBW2A221MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.UBW2A221MPD.pdf2.UBW2A221MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات UBW2A221MPD
رقم القطعة UBW2A221MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 50658 pcs ورقة البيانات 1.UBW2A221MPD.pdf2.UBW2A221MPD.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة UBW تموج الحالي @ منخفض التردد 750mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.5A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 135°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
مواسعة 220µF التطبيقات Automotive