UBW2A101MPD
NichiconNichicon
UBW2A101MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UBW2A101MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.UBW2A101MPD.pdf2.UBW2A101MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات UBW2A101MPD
رقم القطعة UBW2A101MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 79804 pcs ورقة البيانات 1.UBW2A101MPD.pdf2.UBW2A101MPD.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة UBW تموج الحالي @ منخفض التردد 495mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 990mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 135°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
مواسعة 100µF التطبيقات Automotive