MXSMLJ130A
MicrosemiMicrosemi
MXSMLJ130A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ130A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 130V 209V DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ130A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ130A
رقم القطعة MXSMLJ130A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5600 pcs ورقة البيانات MXSMLJ130A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 130V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 209V
الجهد - انهيار (دقيقة) 144V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-214AB
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14963
1086-14963-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 14.4A السعة @ التردد -