MXSMLJ12CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ12CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ12CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ12CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ12CA
رقم القطعة MXSMLJ12CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4754 pcs ورقة البيانات MXSMLJ12CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 13.3V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 12V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 150.6A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14961
1086-14961-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ12CA
وصف TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 19.9V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMLJ130A
MXSMLJ130A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
في المخزن: 5600 pcs
تحميل: MXSMLJ130A.pdf
RFQ
MXSMLJ12A
MXSMLJ12A
وصف: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB