MXSMBJ130A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMBJ130A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBJ130A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AA
جداول البيانات: MXSMBJ130A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBJ130A
رقم القطعة MXSMBJ130A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 3513 pcs ورقة البيانات MXSMBJ130A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 144V
الجهد - انهيار (دقيقة) 130V الجهد - انهيار SMBJ (DO-214AA)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 600W السلطة - ذروة نبض 2.9A
الاستقطاب DO-214AA, SMB اسماء اخرى 1086-14017
1086-14017-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMBJ130A
وصف TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AA الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 209V