MXSMBJ12CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ12CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBJ12CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA
جداول البيانات: MXSMBJ12CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBJ12CA
رقم القطعة MXSMBJ12CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3896 pcs ورقة البيانات MXSMBJ12CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 12V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 19.9V
الجهد - انهيار (دقيقة) 13.3V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-14015
1086-14015-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 30.2A