MXRT100KP90AE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP90AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXRT100KP90AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 90V 178V CASE 5A
جداول البيانات: MXRT100KP90AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXRT100KP90AE3
رقم القطعة MXRT100KP90AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1209 pcs ورقة البيانات MXRT100KP90AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 90V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 178V
الجهد - انهيار (دقيقة) 100V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 100000W (100kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-13796
1086-13796-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole