MXRT100KP85A
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP85A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXRT100KP85A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 85V 166V CASE 5A
جداول البيانات: MXRT100KP85A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXRT100KP85A
رقم القطعة MXRT100KP85A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1248 pcs ورقة البيانات MXRT100KP85A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 85V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 166V
الجهد - انهيار (دقيقة) 94.4V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 100000W (100kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-13791
1086-13791-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole