MXPLAD30KP200AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD30KP200AE3
وصف المنتج TVS DIODE 200V 322V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD30KP200AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD30KP200AE3
رقم القطعة MXPLAD30KP200AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1125 pcs ورقة البيانات MXPLAD30KP200AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 200V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 322V
الجهد - انهيار (دقيقة) 222V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13412
1086-13412-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 94A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXPLAD30KP220A
MXPLAD30KP220A
وصف: TVS DIODE 220V 356V PLAD
في المخزن: 1000 pcs
تحميل: MXPLAD30KP220A.pdf
RFQ
MXPLAD30KP220AE3
MXPLAD30KP220AE3
وصف: TVS DIODE 220V 356V PLAD
في المخزن: 1185 pcs
تحميل: MXPLAD30KP220AE3.pdf
RFQ
MXPLAD30KP200A
MXPLAD30KP200A
وصف: TVS DIODE 200V 322V PLAD