MXPLAD30KP200A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD30KP200A
وصف المنتج TVS DIODE 200V 322V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD30KP200A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD30KP200A
رقم القطعة MXPLAD30KP200A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1147 pcs ورقة البيانات MXPLAD30KP200A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 200V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 322V
الجهد - انهيار (دقيقة) 222V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13411
1086-13411-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 94A السعة @ التردد -