MSMLJ30A/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLJ30A/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLJ30A/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMLJ30A/TR
رقم القطعة MSMLJ30A/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 31007 pcs ورقة البيانات MSMLJ30A/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 30V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 48.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 33.3V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLJ (DO-214AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) حزمة / كيس DO-214AB, SMC
اسماء اخرى MSMLJ30A/TRMS درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 62A السعة @ التردد -