MSMLJ28AE3/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLJ28AE3/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLJ28AE3/TR.pdf
  • رسالة
مواصفات MSMLJ28AE3/TR
رقم القطعة MSMLJ28AE3/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 38904 pcs ورقة البيانات MSMLJ28AE3/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 28V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 45.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 31.1V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLJ (DO-214AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 بنفايات الحالة RoHS Compliant
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
حزمة / كيس DO-214AB, SMC اسماء اخرى MSMLJ28AE3/TRMS
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 66A