MPLAD6.5KP48AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP48AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD6.5KP48AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 48V 77.4V PLAD
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
168 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD6.5KP48AE3
رقم القطعة MPLAD6.5KP48AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 17059 pcs ورقة البيانات
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 48V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 77.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 53.3V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة - حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 6500W (6.5kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7613
1086-7613-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 85A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD6.5KP48A
MPLAD6.5KP48A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 48V 77.4V PLAD