MPLAD6.5KP45AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP45AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD6.5KP45AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
168 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD6.5KP45AE3
رقم القطعة MPLAD6.5KP45AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 15012 pcs ورقة البيانات
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 45V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 72.7V
الجهد - انهيار (دقيقة) 50V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة - حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 6500W (6.5kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7609
1086-7609-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 89A السعة @ التردد -