MPLAD30KP120A
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP120A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD30KP120A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 120V 193V PLAD
جداول البيانات: MPLAD30KP120A.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD30KP120A
رقم القطعة MPLAD30KP120A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3423 pcs ورقة البيانات MPLAD30KP120A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 120V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 193V
الجهد - انهيار (دقيقة) 133V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة - حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7344
1086-7344-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 156A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD30KP120AE3
MPLAD30KP120AE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 120V 193V PLAD