MPLAD30KP110CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP110CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD30KP110CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 110V 177V PLAD
جداول البيانات: MPLAD30KP110CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD30KP110CA
رقم القطعة MPLAD30KP110CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1849 pcs ورقة البيانات MPLAD30KP110CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 110V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 177V
الجهد - انهيار (دقيقة) 122V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-7342
1086-7342-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 168A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD30KP110CAE3
MPLAD30KP110CAE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 110V 177V PLAD