MPLAD15KP120A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP120A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD15KP120A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 120VWM 193VC PLAD
جداول البيانات: MPLAD15KP120A.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD15KP120A
رقم القطعة MPLAD15KP120A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 3962 pcs ورقة البيانات MPLAD15KP120A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 133V
الجهد - انهيار (دقيقة) 120V الجهد - انهيار PLAD
اكتب Zener سلسلة -
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 78A
الاستقطاب Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7172
1086-7172-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MPLAD15KP120A
وصف TVS DIODE 120VWM 193VC PLAD الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 193V