MPLAD15KP11CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD15KP11CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD15KP11CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 11V 18.2V PLAD
جداول البيانات: MPLAD15KP11CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD15KP11CA
رقم القطعة MPLAD15KP11CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3077 pcs ورقة البيانات MPLAD15KP11CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 11V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 18.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 12.2V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-7170
1086-7170-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 822A