MP5KE120A
MicrosemiMicrosemi
MP5KE120A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MP5KE120A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 120V 193V DO204AL
جداول البيانات: MP5KE120A.pdf
  • رسالة
مواصفات MP5KE120A
رقم القطعة MP5KE120A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5596 pcs ورقة البيانات MP5KE120A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 120V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 193V
الجهد - انهيار (دقيقة) 133V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-204AL (DO-41)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 500W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial اسماء اخرى 1086-6838
1086-6838-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 2A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
منتجات ذات صله
MP5KE120AE3
MP5KE120AE3
مصنعين: Microsemi