MP5KE11CA
MicrosemiMicrosemi
MP5KE11CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MP5KE11CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 11V 18.2V DO204AL
جداول البيانات: MP5KE11CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MP5KE11CA
رقم القطعة MP5KE11CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4253 pcs ورقة البيانات MP5KE11CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 11V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 18.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 12.2V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-204AL (DO-41) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 500W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial
اسماء اخرى 1086-6836
1086-6836-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 27.4A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
منتجات ذات صله
MP5KE11CAE3
MP5KE11CAE3
مصنعين: Microsemi