MASMCG22CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCG22CA
وصف المنتج TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB
جداول البيانات: MASMCG22CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
141 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMCG22CA
رقم القطعة MASMCG22CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 13618 pcs ورقة البيانات MASMCG22CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 22V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 35.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 24.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-5730
1086-5730-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 42.2A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MASMCG20AE3
MASMCG20AE3
وصف: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
في المخزن: 13491 pcs
تحميل: MASMCG20AE3.pdf
RFQ
MASMCG22CAE3
MASMCG22CAE3