MASMCG22A/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCG22A/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MASMCG22A/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMCG22A/TR
رقم القطعة MASMCG22A/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 12536 pcs ورقة البيانات MASMCG22A/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 22V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 35.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 24.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى MASMCG22A/TRMS
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 42.2A