MA15KP85CA
MicrosemiMicrosemi
MA15KP85CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA15KP85CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 85V 137V DO204AR
جداول البيانات: MA15KP85CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MA15KP85CA
رقم القطعة MA15KP85CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5086 pcs ورقة البيانات MA15KP85CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 85V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 137V
الجهد - انهيار (دقيقة) 94.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-204AR سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AR, Axial
اسماء اخرى 1086-3865
1086-3865-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 109A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MA15KP85CAE3
MA15KP85CAE3
مصنعين: Microsemi
في المخزن: 3710 pcs
تحميل: MA15KP85CAE3.pdf
RFQ
MA15KP78A
MA15KP78A
وصف: TVS DIODE 78V 126V DO204AR
في المخزن: 2877 pcs
تحميل: MA15KP78A.pdf
RFQ
MA160
MA160
مصنعين: FLIR
وصف: CURRENT CLAMP METER CAT III 600V