MA15KP78A
MicrosemiMicrosemi
MA15KP78A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA15KP78A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 78V 126V DO204AR
جداول البيانات: MA15KP78A.pdf
  • رسالة
مواصفات MA15KP78A
رقم القطعة MA15KP78A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2877 pcs ورقة البيانات MA15KP78A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 78V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 126V
الجهد - انهيار (دقيقة) 86.7V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-204AR
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3859
1086-3859-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 119A السعة @ التردد -