JAN2N5152
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JAN2N5152
وصف المنتج TRANS NPN 80V 2A TO39
جداول البيانات: JAN2N5152.pdf
  • رسالة
مواصفات JAN2N5152
رقم القطعة JAN2N5152 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4867 pcs ورقة البيانات JAN2N5152.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 80V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 1.5V @ 500mA, 5A
نوع الترانزستور NPN تجار الأجهزة حزمة TO-39 (TO-205AD)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500/544 السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
اسماء اخرى 1086-21014
1086-21014-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد - تحول -
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 2A 1W Through Hole TO-39 (TO-205AD) العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 30 @ 2.5A, 5V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 50µA الحالي - جامع (IC) (ماكس) 2A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
JAN2N5151
JAN2N5151
وصف: TRANS PNP 80V 2A TO-39
في المخزن: 5626 pcs
تحميل: JAN2N5151.pdf
RFQ
JAN2N5152L
JAN2N5152L
وصف: TRANS NPN 80V 2A TO5