JAN2N5151L
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JAN2N5151L
وصف المنتج TRANS PNP 80V 2A TO5
جداول البيانات: JAN2N5151L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات JAN2N5151L
رقم القطعة JAN2N5151L الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4729 pcs ورقة البيانات JAN2N5151L.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 80V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 1.5V @ 500mA, 5A
نوع الترانزستور PNP تجار الأجهزة حزمة TO-5
سلسلة Military, MIL-PRF-19500/545 السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
اسماء اخرى 1086-21011
1086-21011-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد - تحول -
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2A 1W Through Hole TO-5 العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 30 @ 2.5A, 5V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 50µA الحالي - جامع (IC) (ماكس) 2A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
JAN2N5151
JAN2N5151
وصف: TRANS PNP 80V 2A TO-39