MXSMLJ130CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ130CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ130CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ130CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ130CA
رقم القطعة MXSMLJ130CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5707 pcs ورقة البيانات MXSMLJ130CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 144V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 130V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 14.4A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14965
1086-14965-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ130CA
وصف TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 209V