MXSMBJ130AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMBJ130AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBJ130AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AA
جداول البيانات: MXSMBJ130AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBJ130AE3
رقم القطعة MXSMBJ130AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 3728 pcs ورقة البيانات MXSMBJ130AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 144V
الجهد - انهيار (دقيقة) 130V الجهد - انهيار SMBJ (DO-214AA)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 600W السلطة - ذروة نبض 2.9A
الاستقطاب DO-214AA, SMB اسماء اخرى 1086-14018
1086-14018-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMBJ130AE3
وصف TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AA الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 209V