| رقم القطعة | MIC4575-3.3WT | الصانع | Micrel / Microchip Technology |
|---|---|---|---|
| وصف | IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO220-5 | حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة | خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 32153 pcs | ورقة البيانات | MIC4575-3.3WT.pdf |
| الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) | 3.3V | الجهد - الإخراج (ماكس) | - |
| الجهد - الإدخال (مين) | 4V | الجهد - الإدخال (ماكس) | 24V |
| البنية | Buck, Buck-Boost | متزامن المعدل | No |
| تجار الأجهزة حزمة | TO-220-5 | سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Bulk | حزمة / كيس | TO-220-5 |
| نوع المخرجات | Fixed | تكوين الناتج | Positive |
| اسماء اخرى | 576-2340 MIC4575-3.3WT-ND MIC457533WT |
درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C (TA) |
| عدد من المخرجات | 1 | تصاعد نوع | Through Hole |
| وظيفة | Step-Down, Step-Up/Step-Down | تردد - التبديل | 200kHz |
| وصف تفصيلي | Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.7A (Switch) TO-220-5 | الحالي - الناتج | 1.7A (Switch) |