MIC4575-3.3BU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4575-3.3BU Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MIC4575-3.3BU
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO263-5
جداول البيانات: MIC4575-3.3BU.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
350 pcs
  • رسالة
مواصفات MIC4575-3.3BU
رقم القطعة MIC4575-3.3BU الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 37665 pcs ورقة البيانات MIC4575-3.3BU.pdf
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 4V الجهد - الإدخال (ماكس) 24V
البنية Buck, Buck-Boost متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة TO-263-5 سلسلة -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
تردد - التبديل 200kHz وصف تفصيلي Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.7A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
الحالي - الناتج 1.7A (Switch) رقم جزء القاعدة MIC4575