F8025E24B2-FSR
MechatronicsMechatronics
F8025E24B2-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F8025E24B2-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 80X25MM LCKD RTR 24VDC
جداول البيانات: 1.F8025E24B2-FSR.pdf2.F8025E24B2-FSR.pdf3.F8025E24B2-FSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات F8025E24B2-FSR
رقم القطعة F8025E24B2-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 11942 pcs ورقة البيانات 1.F8025E24B2-FSR.pdf2.F8025E24B2-FSR.pdf3.F8025E24B2-FSR.pdf
عرض 25.00mm وزن 0.174 lb (78.93g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 24VDC
نهاية 3 Wire Leads الضغط الساكن 0.160 in H2O (39.8 Pa)
حجم / البعد Square - 80mm L x 80mm H سلسلة F8025
دورة في الدقيقة 2800 RPM درجة حرارة التشغيل -
ضجيج 32.0 dB(A) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - الإطار Polybutylene Terephthalate (PBT) مادة - بليد Polybutylene Terephthalate (PBT)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات Locked Rotor Sensor مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.140A تحمل نوع Ball