F8025E24B-FSR
MechatronicsMechatronics
F8025E24B-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F8025E24B-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 80X25MM 24VDC
جداول البيانات: 1.F8025E24B-FSR.pdf2.F8025E24B-FSR.pdf3.F8025E24B-FSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات F8025E24B-FSR
رقم القطعة F8025E24B-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 10245 pcs ورقة البيانات 1.F8025E24B-FSR.pdf2.F8025E24B-FSR.pdf3.F8025E24B-FSR.pdf
عرض 25.00mm وزن 0.174 lb (78.93g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 24VDC
نهاية 2 Wire Leads الضغط الساكن 0.160 in H2O (39.8 Pa)
حجم / البعد Square - 80mm L x 80mm H سلسلة F8025
دورة في الدقيقة 2800 RPM اسماء اخرى 1570-1065
درجة حرارة التشغيل - ضجيج 32.0 dB(A)
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - الإطار Polybutylene Terephthalate (PBT)
مادة - بليد Polybutylene Terephthalate (PBT) عمر @ درجة الحرارة. -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات - مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.140A تحمل نوع Ball