TLV1117-25CDCYRG3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TLV1117-25CDCYRG3
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات TLV1117-25CDCYRG3
رقم القطعة TLV1117-25CDCYRG3 الصانع N/A
الكمية متاحة 377839 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 1.3V @ 800mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 15V
تجار الأجهزة حزمة SOT-223-4 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223-4
الحالية - هادئة (Iq) 10mA الحالي - الناتج 800mA