TLV1117-18IDRJR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TLV1117-18IDRJR
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8SON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات TLV1117-18IDRJR
رقم القطعة TLV1117-18IDRJR الصانع N/A
الكمية متاحة 102636 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 1.3V @ 800mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 15V
تجار الأجهزة حزمة 8-SON (4x4) سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-38277-6 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-SON (4x4) الحالي - الناتج 800mA