SN74V263-10PZA
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SN74V263-10PZA
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC SYNC FIFO 8KX18 80QFP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات SN74V263-10PZA
رقم القطعة SN74V263-10PZA الصانع N/A
الكمية متاحة 3725 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 3.15V ~ 3.45V تجار الأجهزة حزمة 80-LQFP (14x14)
سلسلة 74V القدرة بإعادة إرسال Yes
أعلام برمجة دعم Yes التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 80-LQFP اسماء اخرى 296-12477
SN74V26310PZA
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 4 (72 Hours) حجم الذاكرة 144K (8K x 18)(16K x 9)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وظيفة Synchronous
دعم FWFT Yes نوع التوسع Depth, Width
معدل البيانات 100MHz الحالي - توريد (ماكس) 35mA