SN74V235-7PAG
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SN74V235-7PAG
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC SYNC FIFO MEM 2048X18 64-TQFP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
160 pcs
  • رسالة
مواصفات SN74V235-7PAG
رقم القطعة SN74V235-7PAG الصانع N/A
الكمية متاحة 10236 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 3V ~ 3.6V تجار الأجهزة حزمة 64-TQFP (10x10)
سلسلة 74V القدرة بإعادة إرسال No
أعلام برمجة دعم Yes التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 64-TQFP اسماء اخرى 296-9905
CV235-7PAGG4
CV235-7PAGG4-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours) حجم الذاكرة 36K (2K x 18)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وظيفة Synchronous
دعم FWFT Yes نوع التوسع Depth, Width
معدل البيانات 133MHz الحالي - توريد (ماكس) 35mA