LP3856ESX-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3856ESX-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3856ESX-3.3/NOPB
رقم القطعة LP3856ESX-3.3/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 0.6V @ 3A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 7V
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-49798-2
LP3856ESX-3.3/NOPB-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DDPAK/TO-263-5 الحالي - توريد (ماكس) 10mA
الحالية - هادئة (Iq) 4mA الحالي - الناتج 3A
ميزات التحكم Enable رقم جزء القاعدة LP3856
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LP3856ES-ADJ/NOPB
LP3856ES-ADJ/NOPB
وصف: IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK