LP3856ESX-2.5/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3856ESX-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 2.5V 3A DDPAK/TO263-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3856ESX-2.5/NOPB
رقم القطعة LP3856ESX-2.5/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 33727 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.6V @ 3A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 7V
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP3856ESX-2.5/NOPBTR
LP3856ESX25NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A DDPAK/TO-263-5 الحالي - توريد (ماكس) 10mA
الحالية - هادئة (Iq) 4mA الحالي - الناتج 3A