LM5007MM
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM5007MM
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات LM5007MM
رقم القطعة LM5007MM الصانع N/A
الكمية متاحة 18842 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإخراج (ماكس) 73V
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
البنية Buck متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة 8-VSSOP سلسلة -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
نوع المخرجات Adjustable تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LM5007MMCT درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Down تردد - التبديل -
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) الحالي - الناتج 500mA