LM5005MHX/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM5005MHX/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BUCK ADJ 2.5A 20TSSOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM5005MHX/NOPB
رقم القطعة LM5005MHX/NOPB الصانع N/A
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.225V الجهد - الإخراج (ماكس) 70V
الجهد - الإدخال (مين) 7V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
البنية Buck متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة 20-HTSSOP سلسلة -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
نوع المخرجات Adjustable تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LM5005MHX/NOPBTR
LM5005MHXNOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 50kHz ~ 500kHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.225V 1 Output 2.5A 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) الحالي - الناتج 2.5A