LM3670MF-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM3670MF-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BCK 3.3V 0.35A SYNC SOT23
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات LM3670MF-3.3/NOPB
رقم القطعة LM3670MF-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 76179 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 2.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
البنية Buck متزامن المعدل Yes
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس SC-74A, SOT-753
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LM3670MF-3.3/NOPBDKR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 1MHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753 الحالي - الناتج 350mA