LM3670MF-2.5/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM3670MF-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BCK 2.5V 0.35A SYNC SOT23
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LM3670MF-2.5/NOPB
رقم القطعة LM3670MF-2.5/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 4846 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 2.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
البنية Buck متزامن المعدل Yes
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SC-74A, SOT-753
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LM3670MF-2.5
LM3670MF-2.5
LM3670MF-2.5/NOPBTR
LM3670MF-2.5NOPB
LM3670MF-2.5NOPBTR
LM3670MF-2.5NOPBTR-ND
LM3670MF-2.5TR
LM3670MF-2.5TR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 1MHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753 الحالي - الناتج 350mA