PRG.M0.2GL.LC52N
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PRG.M0.2GL.LC52N
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PRG.M0.2GL.LC52N.pdf
  • رسالة
مواصفات PRG.M0.2GL.LC52N
رقم القطعة PRG.M0.2GL.LC52N الصانع LEMO
الكمية متاحة 4523 pcs ورقة البيانات PRG.M0.2GL.LC52N.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M02 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 1P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 2
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مادة الاشتعال التصويت - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
إدراج المواد Polyetheretherketone (PEEK) حماية الدخول IP50 - Dust Protected
الميزات Backshell نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock
وصف تفصيلي 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold التصويت الحالي 10A
اتصل المواد - الاتصال إنهاء سمك - التزاوج -
الاتصال إنهاء - التزاوج Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
اللون Black, Gray افتتاح كابل 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)