PRG.M0.2GL.LC39N
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PRG.M0.2GL.LC39N
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PRG.M0.2GL.LC39N.pdf
  • رسالة
مواصفات PRG.M0.2GL.LC39N
رقم القطعة PRG.M0.2GL.LC39N الصانع LEMO
الكمية متاحة 3640 pcs ورقة البيانات PRG.M0.2GL.LC39N.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M02 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 1P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 2
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
حماية الدخول IP50 - Dust Protected الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock وصف تفصيلي 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 10A اتصل المواد -
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج - الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets اللون Black, Gray
افتتاح كابل 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) مادة backshell ، التصفيحات Polysulfone (PSU)