PCP.2S.306.CLLC87
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCP.2S.306.CLLC87
وصف المنتج CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PCP.2S.306.CLLC87.pdf
  • رسالة
مواصفات PCP.2S.306.CLLC87
رقم القطعة PCP.2S.306.CLLC87 الصانع LEMO
الكمية متاحة 5765 pcs ورقة البيانات PCP.2S.306.CLLC87.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 306 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome سلسلة 2S
التعبئة والتغليف Bulk توجيه Keyed
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 250°C عدد المراكز 6
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP50 - Dust Protected الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
التصويت الحالي 12A اتصل المواد Brass, Bronze
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج - الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets and Male Pins اللون Silver
افتتاح كابل 0.323" ~ 0.343" (8.20mm ~ 8.70mm) مادة backshell ، التصفيحات Brass, Chrome